3块钱的乌饭包油条 一个人吃不完,4块钱的葡萄冰美式 喝2顿
作者: Allen 时间: 2025-4-21 13:18乌饭包油条 美团自取 ¥2.89,376g、7两5,一个人早饭我是吃不完了JD送到家的库迪生椰拿铁要5块多了,顺路买了杯蜜雪冰城的葡萄冰...
当年我在月苑小区吃早点~关于油条:
作者: 土鳖 时间: 2025-4-17 16:02一开始 5毛钱 2根油条后来 5毛钱1根油条又后来,8毛1根油条,买2根 1.5元又后来,1元1根油条又又后来,1.5元一根油条如今的 2元一...